Как уговорить маму?

Полина 31.08.2012

Мне 15 лет. моя мама уехала на дачу и оставила меня с бабушкой. когда я пришла домой, бабушка почувствовала, что от меня пахнет сигаретами и я призналась ей, что я попробовала покурить. затем я решила сама позвонить маме и признаться. я позвонила, она отреагировала достаточно спокойно, но сказала, что гулять я больше не выйду. завтра 1 сентября, мы с друзьями договорились погулять, еще я хотела провести время с парнем. что мне делать? я очень хочу выйти на улицу и провести время с дорогими мне людьми. если я начну уговаривать ее, она разозлиться еще больше.

Овсяник Людмила Михайловна

...я хотела провести время ..

Поскольку , таким образом мама наказала Вас за сигареты, вынуждены подчиниться. Но стоит поговорить с мамой о том, как найти компромисс между курением и гулянием на будущее.

(Полина, загляните СЮДА)