Я у парня на последнем месте

Катрина 07.09.2016

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16 лет, я уже 5 месяцев встречаюсь с мальчиком, мы уже раз расставались, но сейчас всё вроде бы серьёзно,даже замуж звал когда на ноги встанем, и о семье задумывался, но сегодня зашёл разговор о том что у него на первом месте, и оказывается что это работа и музыка(он барабанщик), и он также сказал что за это он может всё променять, я спросила "Что даже меня?" И он сказал "Да", оказывается он бы и меня променял ради всего этого, так обидно... Он то у меня на первом плане...Что делать подскажите? Может ли он меня в будущем бросить с детьми ради работы и музыки?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Катрина! У мужчин доминирующим в поведении и жизни является дело, которым он занимается и зарабатывает деньги. Не будет этого дела, нечего будет принести в семью. Женщина должна это понимать и смиряться с тем, что это у мужчин на первом месте, а не делать выводов, что он может бросить с детьми. А променять дело жизни для мужчины, это значить предать себя. Тем более, что дело ему очень нравится. Будьте терпеливой и занимайтесь своим делом: развивайтесь, учитесь, тогда обида уйдет и вы его будете лучше понимать. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово