Как сказать родителям?

Ринат 30.08.2012

Здравствуйте, я занимаюсь хоккеем 11 лет, теперь я понял что это не мое, я не вижу в себе такой потанцеал что буду играть в дальнейшем, я не чувствую удовольствия от хоккея , папе сказать боюсь, получу порцию брани, так как мне ему сказать???

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Ринат. Вероятно, настало время взросления и ответственности за свой выбор и свои решения в жизни. Да, вероятно, отец может быть недоволен, но у Вас есть шанс становиться мужчиной - сказать о своем решении отцу прямо и набраться мужества и выдержать его "атаку". если это для Вас настолько критично, посетите психолога очно, чтобы разобраться в себе и научиться быть мужчиной. Всего доброго. С ув., А.Ж.