Как избавиться от своей гордости?

Мария 30.08.2012

Мне 15, и я люблю одного мальчика, и вот когда он наконец -то сказал что любит меня, я задрала нос к верху и сказала что уже люблю другого а внутри меня как будто резали. Такое случалось уже ни один раз, и когда хотела извинься, я только грубила. Помогите мне пожалуйста!!

Овсяник Людмила Михайловна

это не гордость - это страх начать отношения с мальчиком. Чего боитесь? Подумайте. Страх этот можно искоренить, НАСТУПИВ на него. Пробуйте.