Ссора с женой

Алексей 29.08.2012

Прожили чуть меньше трех лет сначало все было прекрасно но последний год у нас начались трудности ссоры доходило до драки но я её никогда не бил. во время ругани она часто выгоняла меня домой. я уходил . мы мирились через какое то время . один раз нашел смс с предложением встретиться мы все выяснили по этому поводу. оказалось что какой то мужик звонит пишит. но ничего более она просто игнорирует его . мне не хотела рассказывать боялась что наломаю дров.последняя ссора случилась совсем недавно. она произошла у её мамы на дне рождении. причина была такой же как и ранее сейчас я знаю что очередной мужик пытается добиться её. так же я знаю что она мне была верна. Сейчас я очень хочу её вернуть знаю что люблю.Посоветуйте как поступить в данной ситуации

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алексей!

При выяснении спорных вопросов - почему вы выбираете именно ругаться и ссориться? Как Вы думаете, бывают ли другие способы общения, в том числе и на сложные темы? Чего не хватает Вам и ВАшей жене, чтобы научиться этим способам?

Если вы друг друга любите, но не умеете быть вместе - эта задача разрешима с помощью семейного психолога.

Желаю удачи!