Не могу определить его чувства ко мне

Каролина 08.07.2010

Здравствуйте!) Такая вот история..где то полгода назад ,ну скажем прямо в сентябре познакомилась в интернете с парнем,город небольшой так что общих накомых друзей было много,позже встретились,видно было что это я была больше инецатором ,вскоре всё пошло в развитие ,не я немного всё поторопила. Отношения были ..ну так скажем немного сложные первая причина это наверное же мой легкомысленный капризный характер,нрав втрое мой бывший парень которые пару раз даже пытался избить его.Но 2 проблема позже отошла ,так как Артём(мой парень,ну уже бывший смог все перетерпеть) Я же ..постоянно что то придумывала накручивала,он же молча терпел. в конце концов в марте снова произошла ссора после которой мы 3 месяца не общались,гордость играла в нас обоих значительную роль.даже в этой ссоре как сейчас оказалось он писал мне "он:-я так больше не могу,я люблю тебя я:(в прорыве ссоре) а вот мне это надо?" воот..после всего этого незнаю с чего эти чувства и всё это выявилось...я предложила начать всё сначала,он медлил,думал,упрямился,говорил что все может быть не всё как раньше теперь и не хочет чувсвовать себя виноватым .Ну мы встретились..он всё же всю дорогу практически промолчал лишь отвечал на мои вопросы,когда мы подошли к теме разговора я спросила "Может быть ты скажешь свой ответ:- я говорил...-по моему нет..скажи точно?-молчание..-нет?-наверно-точно?-да" и всё.Но тем не менее у нас очень много общих встреч и он просто не сводит глаз даже на самой обычной дискотеке,а при моём взгляде отводит глаза (не я одна замечала),прочитывает все мои статусы .после нескольких таких дней я не выдержала и написала "ты не изменил своё решение?он: нет"

Это конечн всё очень мило,и всю суть вот так вот в обычном письме не передашь,но если возможно помогите позжалуйста определить его отношения ко мне.)

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Непонятно, какое у вас отношение к парню. То,как вы его добиваетесь, похоже на ущемленное самолюбие, а не на симпатию к нему. Тогда зачем вам эти отношения?

Вы встречаетесь на дискотеках, вполне естественно, что он смотрит на вас так же, как и на других. Может быть, проверяет правильность своего решения.

Конечно, "нет" иногда означает"да", но если вы планируете строить серьезные отношения с этим или другим парнем в будущем, то лучше не начинать их с таких двойных, запутанных посланий. И принять, что "нет" - это "нет". Отношений не будет. По крайней мере, сейчас и на таких условиях, которые предлагаете вы.

Наталья.