Систематическая усталость и головокружение

Юлия 29.08.2012

Здравствуйте у меня систематичекская усталость и головокружение все время хочется спать, недомогание. Врачи поставили диагноз ВСД, прописали очень много таблеток и уколов , но ничего не помогает .Что мне делать подскажите пожалуйста .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! здесь важно исследовать все окружающие Вас стрессогенные факторы, если есть такие постоянные ситуации, постоянное нахождение в какой-то стерссовой для Вас среде (например, болезненные взаимоотношения с молодым человеком, конфликты дома, недопонимание с родными и т.д. что ДЛЯ ВАС является сильным стрессом) -то важно это разрешать! если таковых нет - то можно обратиться как к врачу-гинекологу-эндокринологу (проверить уровень гормонов), в том числе и к врачу-психиатру - чтобы и он оценил Ваше состояние!