У любимого ребенок

Наталья 28.08.2012

Здравствуйте!

недавно познакомилась с парнем, он младше меня на 5 лет, мы живем в разных городах сейчас можем общаться только через интернет. С самых первых минут знакомства, было чувство, что знаю его очень давно, и у него так же. В интернете со временем общение из простого флирта начало перерастать во что-то большее, намного, не знаю, чувство что родной для тебя человек, через какое-то время он признался, что на днях у него родится сын...познакомились с девочкой, ей 19, встретились, один раз переспали...через полгода она написала что ждет ребенка...он говорит, что будет помогать, но жить ради ребенка....что дорожит тем, что есть со мной, после этого разговора он стал более открыт - собрался организовать нашу встречу раньше чем планировали, стал строить планы на будущее, говорил, что благодарен богу за встречу со мной. Сегодня у него родился сын...он рад безумно, я его понимаю....но со мной он общался по-другому...бесчувственно как-то что ли, ждал от меня поддержки, я поддержала насколько смогла, просто сижу смотрю как его поздравляют с рождением сына, понимаю, что это счастье, но мне грустно...я не знаю как себя сейчас вести с ним, что в его голове происходит- просто эйфория от рождения сына или он пересмотрел свои планы...помогите пожалуйста? спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! как-то рано называть "любимым" того, кого ВЫ даже НЕ знаете - и в кого Вы влюбленны - разве в него РЕАЛЬНОГО, скорее в того, каким ВЫ хотите его видеть! пока перед Вами явно незрелый и инфантильный молодой человек, который не может и НЕ хочет нести ответственность ЗА свои шаги - для себя уже ОТМЕТЬТЕ - что ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - было переспать РАЗОВО с девушкой, ДА ПРИ ЭТОМ и НЕ предохраняться!!!! где зреслоть? ответственность? ОН НЕ способен НА серьезные отношения! и с Вами поддерживает контакт через интернет - пока НИКАКОЙ мсерьезности НЕТ! а как он будет выполнять функции ОТЦА? платить алименты? общаться с ребёнком? ВЫ готовы принять и ТОТ факт, что ТЕПЕРЬ РЕБЁНОК всегда будет в его жизни и ТА девушка ТОЖЕ - так как ОНА МАТЬ ребёнка! (конечно если он достаточно зрел, чтобы выдерживать эту грань в отношениях!)

пока ВЫ ЕГО НЕ знаете - НЕ додумывайте и НЕ считывайте его эмоциональный настрой между строк, получается, что ВЫ додумываете ЗА НЕГО сами! узнавайте его и постепенно перед глазами сложится картина этого человека!