Как пережить кризис в отношениях с мужем?

3568 0 ответов

Наташа 28.08.2012

Здравствуйте мне 31 год. С мужем живем уже 8 лет. Женаты официально 4 года. Дочери 2 года.

Хочу узнать решение проблемы в наших отношениях, так-как зашли в тупик такой, что пути обратно наверное не будет.

Проблемы начались еще до беременности, муж сам мне признался в измене с другой женщиной. Мотивация была тем, что я много работала и мало уделяла ему внимания. Я с этим была согласна, но работа нравилась, поэтому продолжала работать. Признание меня привело в шок и эту работу я бросила вскоре, да еще и забеременела и работа эта мне была уже не по душе, я устроилась на другую с согласия директора таковой взять меня в положении. Вроде потом все наладилось. Родился ребенок.

Все бы хорошо, но муж меня все время упрекает что я негодная мать при любой ситуации касающейся каких-то проблем с ребенком. Я с этим не согласна ну никак. Я считаю себя нормальной любящей матерью.

Со временем муж говорит, что он полигамен. И ему уже хочется поэтому отношений на стороне. Я часто читала его сообщения в письмах девушкам такого плана. Муж специально подстраивал, чтоб я это узнала...и смотрел на мое поведение!!!! Я естественно ревела, а он мне поплачь, станет легче.

Самое страшное, что я все в себе это перевариваю, не могу ничего кому-либо сказать(решила поэтому вам выговориться)..

Ладно с этим, про развод я не думала, так -как люблю его. Муж утверждает любви нет и не может быть вообще и не только у нас.

А страшнее всего что недавно муж начал разговор о разводе, чтоб быть вольным мужчиной. Нет, он нас с дочерью не выгоняет(мы живем у родителей мужа), просто хочет поставить штамп разведен и все.

Иногда правда признается, что ему не интересно уже со мной, я без высшего образования, со мной не о чем говорить и прочее...всего не напишешь...

А недавно случилось, то что заставило меня искать помощи у консультантов.

У нас девочка, мечтал о дочери именно муж, мне было все равно...

Я захотела пробить ушки малышке. Папа наш против категорически. Я долго упрашивала умоляла а муж не в какую. Вот я набралась смелости и сама это сделала. Да, я поступила не правильно, наперекор нашим спорам. Муж как увидел, все, наши отношения упали до 0(((( Вроде и общается, не упрекает днями и ночами... Но спит отдельно, не дотрагивается до меня вообще, не дает себя обнять поцеловать... И вообще о сексе даже речи не может быть! Секс и так был у нас редкостью 3-4 раза в месяц(смешно, да)!!

У меня скоро будет истерика...я уже не могу это терпеть. Понимаю, что развестись, это выход! Ноя все время пытаюсь все наладить а муж все тянет на дно.

На вопросы почему у него ответ-потому что, подумай и все!!

ВОТ ТАК, И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ