Устала, ничего не хочу

Юлия 27.08.2012

Три года назад я вышла замуж,родила сына,муж меня увез жить к себе в другой город.Мне было очень сложно,от того,что совсем одна не друзей,не мамы с бабушкой,а еще тут и в чужом доме со свекром.Родила ребенка,на время отвлеклась,сейчас сыну третий год,я до сих пор не работаю,финансовое положение трудное,ничего себе не могу позволить,только продукты домой ((перестала думать о себе все тяну в дом,жалко себе купить даже заколку.До сих пор так и не пришла в форму,да и мне как-то все равно,что я в 23 года толстая лошадь,жутко стесняюсь,дома хожу как чучело и стала замечать,что мой муж перестал обращать внимания даже на то,что когда я раз в сто лет накрашусь,раньше говорил постоянно,что я красивая,а сейчас и не замечает,если я платье надену и каблуки,аппатия и за всего этого,устала ничего не хочу,каждый день одно и тоже,постоянно кричу,нервная до ужаса,саму это раздражает,плачу в подушку.Мужа пилю,а сдерживаться не могу,из-за его ревности он не отпускает меня никуда с подружками.Деньги мне выдает только когда прошу и то все время,надо перед ним отчитываться до копейки на что,хотя раньше так не было..помогите мне ,я так запуталась...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Ваша самооценка зависит НЕ ОТ мужа - а ОТ ВАС самой - насколько ВЫ сами позволяете себе быть женщиной! и дело НЕ в муже и НЕ в том, что ОН запрещает - а в том, что ВЫ сами выбираете - спрататься за его запретами или прислушаться  к себе! и Ваша самооценка будет подниматься ЛИШЬ тогда, когда ВЫ сможете услышать САМИ СЕБЯ! что мешает Вам выйти на работу, почувствовать себя независимой, чтобы были и средства и не надо было затягивать пояс, чтобы могли банально НА себя тратить заработанное, что-то в дом, сыну, мужу в подарки? НИКТО кроме ВАС! и только ВЫ выбираете - сидеть дома в четырех стенах, съедать себя, обвиняя мужа, при этом НЕ видя полное отсутствие СВОЕЙ воли или позволить себе выпорхнуть на свободу - выбор только ВАШ! последствия будут только на ВАС! подумайте - К чему ВЫ хотите прийти? что будет ждать ВАС впереди? только тогда и увидите какие этапы нужно Вам преодолеть! только Действуя, только Двигаясь Вы будете чувствовать ЖИЗНЬ и НИКТО, кроме ВАС самой, НЕ мешает ВАМ раскрыть СВОИ горизонты - выбор ВАШ....