Стоит ли доверять снам?

Юля 25.08.2012

Здравствуйте!Мне 24 года. У меня есть коллега, старше меня на год(высокий блондин). Он мне очень нравится. Я старалась всячески дать ему понять, что он мне симпатичен, в пределах разумного(находила причины, чтобы позвонить ему, просила подвезти меня домой, даже один вечер мы провели вместе-просто общались по-дружески.)По его словам, у него никого нет, потому что все время отбирает работа, дом. Я более чем уверена, что я ему нравлюсь, поэтому и решилась на звонки и прочее. Когда мы общаемся, он всегда интересуется моей жизнью, рассказывает о том, что происходит с ним. Всегда отвечает на звонки, всегда рад меня видеть и сделать то, о чем прошу. Но... никакой инициативы от него не исходит. Я решила для себя, что хватит за ним "бегать". У меня появился другой поклонник. Старше меня на 8 лет(тоже светлый парень, но невысокого роста). Перед тем, как я решалась сделать окончательный выбор: ждать ответных действий от парня, который мне нравится или, ответить на ухаживания другого, где-то месяц назад,мне приснился сон: Дорога от моего дома по направлению к моей работе. Я иду с белыми туфлями на высоком каблуке в руках. Встречаю свою подругу. И она начинает эти мои туфли бить. Я ушла, но потом мне стало обидно за мои туфли, и я их у нее забрала. (Туфли мне всегда снятся к новым отношениям.) Тут же смена декораций. Снится парень, который мне нравится. Он сидит на стуле, весь в слезах-соплях, и просит меня остаться, мол, мы предназначены друг для друга, и он любит меня, но я говорю, что мы не подходим друг другу. Вновь смена декораций. Я еду в машине с другим парнем, что старше меня на 8 лет. Мы о чем-то беседуем.(Замечу, что к этому времени с ним я только познакомилась, он подвозил меня с работы). Приезжаем на пляж, заходим в дом. Заходим в комнату, а там большая кровать. Он ложится на нее и зовет меня к себе. Я отказываюсь и прошу отвезти меня на работу. Он ничего не делает. Я просыпаюсь.

Моя реальная жизнь спустя неделю. Старший парень начинает активно за мной ухаживать, а тот, что нравится, ничего не делает. Я окончательно делаю выбор. Парни друг о друге не знают. И о том, что я с кем-то встречаюсь, не знает никто. Две недели я встречаюсь со старшим парнем, и понимаю, что очень нравлюсь ему, но интересна ему только в плане секса. А мысли мои все о другом, который по прежнему не делает никаких шагов ко мне. Я бросаю его после двухнедельных отношений. Меня безумно тянет к коллеге. Но я не хочу больше ничего делать, не хочу унижаться, не хочу быть причиной слухов. Работаю в мужском коллективе. Мучает меня лишь один вопрос... Туфли из сна... С ними у меня ассоциируется лишь мой коллега. Так что же будет дальше?

Оченб надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте! Новые отношения у Вас обязательно будут.только присмотритесь рядом с Вами много хороших людей,а бегать и унижаться не нужно спросите его прямо,что он к Вам испытывает если дружбу значит и оставайтесь друзьями,а отношения стройте с другими,а если нечто большее,тогда вперед вместе рука об руку.