Как понять отношения, намерения парня?

Ася 02.02.2015

Меня зовут Ася. Мне 26 лет. Я летом 2013 года начала встречаться с парнем.Ему сейчас 28 лет.Мы уже встречаемся 1,5 года и я не могу понять какие у него намерения. Я его хотела познакомить со своими родителями, но он отказывается. И не хочет знакомить меня со своими родителями.Я у него спрашиваю, какие планы у тебя на будущее, он говорит, что не думал об этом.Случайно,я узнала, что он общается с разными девушками и от меня это скрывает. Что мне дальше делать, я не знаю!?

Ася

я узнала, что он общается с разными девушками и от меня это скрывает.

Ася, а какую рекомендацию вы дали бы сволей подруге, если бы она узнала и рассказала вам, что ее парень общается с разными девушками, скрывает это, не собирается думать о совместном будущем?

Полагаю вам и самой все будет понятно.

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань

Здравствуйте Ася. Вы хотите отношений, планируете знакомство с родителями. В то же время молодой человек видит ситуацию с отношениями иначе.

Если я правильно понимаю, общение молодого человека с разными девушками стало для Вас новостью и Вы не знаете как (какие) строить планы на будущее.

Ася, вероятно Вам стоит смотреть и ориентироваться по ситуации. Можно взглянуть на вопрос (профессионально) шире и направить работу в верное русло. Готов оказать профессиональную помощь в Вашем вопросе. При желании можете обращаться. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ася!

Ася

.Случайно,я узнала, что он общается с разными девушками и от меня это скрывает.

Ася

.Я у него спрашиваю, какие планы у тебя на будущее, он говорит, что не думал об этом.

Ася

Что мне дальше делать, я не знаю!?

Ася, предлагаю с ним ещё раз серьёзно обо всём поговорить. Сверьте своё представление об отношениях с мужчиной с его представлениями. По итогам разговора сделайте  соответствующие выводы.
Есть мужчины, которые так и не сделают вам никогда предложение о браке- им и так неплохо в жизни. Может ваш МЧ из таких...

Готова ответить и на другие ваши вопросы.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype