Не чувствую любви мужа ко мне

Александра 06.12.2013

Здравствуйте, мы женаты три года, дочке пошел второй годик. супруг работает в торговой сфере, у меня незаконченное высшее, сейчас в академическом отпуске! поженились по любви после долгих ухаживаний, но сейчас не чувствую себя любимой женщиной для мужа, проявляет внимание лишь тогда, когда у него появляется влечение интимного характера! Также меня мучают сны, где незнакомые мне молодые люди проявляют симпатию и интерес ко мне,хотя во сне ощущения приятные! После долгих раздумываний пришла к следующему выводу: во сне получаю любовь и интерес от других мужчин, потому что не чувствую любви от своего мужа в реальности! Помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо!

Важна разница - не чувствуете любви, или не получаете.

Разобраться, что такое любовь.

Разобраться, что такое взрослая семейная жизнь.

И насколько Вы сама - взрослый человек.

Поговорите с мужем на эти темы. Расскажите ему о своих чувствах - без претензий и обвинений.

Г.Идрисов.