Как его бросить?

Татьяна 24.08.2012

Здравствуйте! Я встречаюсь парнем год(мне 21, ему 20), он жутко ревнивый и нервный, но он ответственен, романтичен, красив, я его понимаю, он делает мне подарки, и осыпает комплиментами. Все мои родственники против него т.к он каракалпак из Узбекистана не имеющий прописки, не является гражданином моей страны. В течении года он обещает сделать документы, но ни как(.

У него Не преодолимое желание жить вместе и.т.д. Я уходила к нему жить, но вернулась домой из-за конфликтов между нами. На протяжении года я испытывала к нему чувства любви и безумной тяги, так получалось что когда мы сильно ругались по очери отказывались друг от друга(все я больше с тобой не буду и не вернусь к тебе-такие слова переодически звучали) Но мы не могли друг без друга и вновь начанали все заново. Сейчас у меня нет тяги к нему что пропало внутри меня, я устала вечные проблеммы, жжужание родителей на его счет.Как быть?

Татьяна, конечно я посоветовала бы Вам поработать с психологом очно. Это принесло бы больше пользы и ясности. Но если такой возможности нет...

Возможно Вы сможете разобраться сами.

Что стоит попробовать:

- встаньте на позицию родителей (если бы Вы были мама -папа, и Ваша дочь хотела отношений с этим молодым человеком) - какие аргументы Вы можете предложить в защиту своего мнения?

- опишите (лучше письменно) как Вы себе представляете идеальные отношения между двумя взрослыми людьми. Ваш избранник соответствует этому идеалу? А Вы,  Ваши поступки?

- опишите в чём Вы видите различия между любовью родителя-ребёнка и партнёров?

- в чём для Вас смысл семьи? Этот вопрос желательно задавать партнёру для согласования целей ;)

Если обдумывание данных вопросов приведёт Вас к ответу на Ваше "Как быть?", буду рада.

С уважением.