Не могу понять, что нужно моему мужу

анна 23.08.2012

Мы познакомились 23.02.2010 так.я зашла за своим другом но его небыло дома,и вышал он ,высокий красивый внимательный.мы огледели друг друга и вспыхнула страсть на утро решили что поживем немного вместе,потом на7 день он решил что никуда меня не отпустит ,я была не против.потом 8 марта узнали что есть беременность он спросил что я буду делать,я ответила что хочу сохранить,так родился сын..и началось .. работу искать он не хочет ,говорит что может сам дома сидеть с ребенком,что я ничем ему не помагаю.а уборка,стирка,готовка?секса нет 2раза в месяц,отмазка такая,мол ты растолстела,давай худей,а у меня збой гормонов сильный пошол что месечные то льют будто выкидышь,то нет 3 месяца и вес утроился.бывает говорит что уходи давай ,а не уйдешь буду сюда девушку водить(ее нет пока ,но говорит что найдет)с другой стороны ..когда помиремся говорит что хочет все мне дать былибы только деньги.и что любит меня просто я толстая,а он толстых не любит.

все время жалуется что ему никто не помогает что мать его не вспоминает про него,злится на нее что у той 3 детей взрослых включая его всем помогает а ему нет.а когда она приезжает то он всегда просит денег у нее и ругается с ней изза того что она якобы про него забыла.(когда ему было 4 года то мать на его глазах убила по неосторожности отца ножом.а воспитывала его его сестры .на которых теперь он зол.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! Вы связали свою жизнь с человеком,у которого масса нерешенных эмоциональных проблем. Его не устраивает мать, ее отношение к нему, он на нее злится, злится на сестер, все ему должны. Теперь вот и Вы должны... похудеть. Желательно вам понять, что так будет всегда, пока он сам не начнет меняться. А меняться нужно так - прекратить обвинять всех и вся в своих проблемах, а научиться решать их самому. Ваша связь с ним была мимолетна. Это значит, что вы сами подвержены своим импульсам, не задумываясь о последствиях своих поступков. Вы даже его не знали толком, а сразу зачали с ним ребенка. Он не любит Вас, иначе любил бы и толстую. Он и себя не любит. Вам нужно самой полюбить себя, принимать такой, какая вы есть. Так и скажите ему - не любишь толстую, найди себе худую. Где гарантия, что его худая подружка после родов не растолстеет? Он так и будет все время уходить? Ему нужно научиться принимать людей такими, какие они есть, со всеми недостатками. Это относится и к его матери, и к сестрам, и к Вам и вообще к жизни. Пока этого не произойдет, он так и будет ходить по кругу, ища идеальных людей, идеальную работу, идеальную жену.  На это может уйти вся жизнь, а идеального ничего нет. Чем раньше он это поймет, тем ему самому будет легче жить. Удачи вам!