Я почти всегда злая!

Агата 22.08.2012

Я даже не могу не чего сказать почему достало!!Вот мне просто всегда плохо!!!Одни ссоры!!!Я почти всегда злая!!!Мне уже охота кого нибудь ударить!!!

Здравствуйте,Агата.Злость может быть из разных источников.Например,Вы все делаете для мужа,а благодарности за свой труд не получаете.Годами накапливается злость по каждому постяку,так как Вы не умеете злиться на главную причину и уже ее не замечаете.Второе-Вас может мучить проблема порядка.Все должно лежать,делаться и происходить так,как только Вы это представляете.Вы можете обладать упрямством и непреклонностью,что мешает Вам быть гибкой и видеть главное и второстепенное,и отличать их друг от друга.Другая причина-постоянная агрессия мамы на папу в Вашей родительской семье.А ВЫ переняли по эстафете этот штамп.Еще-недоверие и ревность.Что происходит с Вами-трудно сказать,не пообщавшись.Старайтесь задавать себе вопрос-Почему я сейчас раздражена.И постепенно Вам начнут открываться причины.А потом ВЫ сможете решить-что с этими причинами делать-бороться или все оставить так.

Приходите - подеремся:).

А вот вопроса или крика о помощи - не слышно...

Г.Идрисов.