Как изменить характер?

Elina 22.08.2012

Меня зовут Элина,мне 19 лет,я учусь,а мой парень в армий,но мы каждый день розговариваем.мы смоим парнем обшаемся уже 3,5 года.он меня любит и я его люблю.но он не выносит мой характер,я не слишком обшительная(с другими),много не думаю,оставляю все на потом.он хочет увидить взрослую девушку,если я не изменюсь он не может со мной общатся,он для меня очень много делал а я для него ничего...я не знаю как изменится?

Овсяник Людмила Михайловна

...я не слишком обшительная...я не знаю как изменится?...

Возможно трудности коммуникаций у Вас из - за неуверенности в себе. Поработайте над своей самооценкрой. Как? Загляните СЮДА

...он хочет увидить взрослую девушку..

а что для него значит "взрослая девушка"?

Взрослость - это самостоятельность и ответственность за свои поступки и дела.

Стремление переделать друг друга к гармониии не ведет и безуспешно.

В любви партнеры ПРИНИМАЮТ друг друга такими, какие есть.

Подумайте об этом.