Обида на друга

Михаил Шинкевич 21.08.2012

Здравствуте, мне15 лет. У меня есть хороший друг, знакомую уже 1,5 года. Он живёт в деревне, я в Минске, он был единственным из-за кого я приезжал в деревню. Но этим летом всё изменилось, мы с ним часто болтали ночью на улице, часто с другими ребятами. А этим летом он начал меня поливать грязью, обзывать и нести бред. Особенно если с нами есть ещё, кто-то.

Я же сильно обижаюсь, а + из-за ВСД, мне становиться плохо.

Вчера он меня настолько разозлил, что я просто сказал -"не звони мне больше" и ушол домой.?

Правильно ли я вчера поступил, и что делать дальше

Овсяник Людмила Михайловна

Михаил, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашего друга и для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент. Ставьте точку в этих отношения.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.