Беспричинное раздражение и агрессия

елена 21.08.2012

Мне 41год.и мне нужна помощь психолога.который год чувствую раздражение и негатив в отношении себя и своего окружения.последнее время без причины становлюсь агрессивной.и как следствие проблемы в семье и на работе.

Платонова Анастасия Алексеевна

Елена, здравствуйте!

Постоянное сдерживание гнева, раздражения и других негативных эмоций может привести не только к неконтролируемым вспышкам агрессии, но к другим неприяным последствиям. Для того,  чтобы измениться, требуется время и силы. Очень советую вам очно обратиться к психологу - в работе со специалистом, вы не только найдете причины внутренних конфликтов, но сможете найти внутреннюю гармонию, которая позволит вам чувствовать себя спокойной, радостной.  Если решите всерьез подойти к своей проблеме, готова буду помочь вам в её решении