Любовь, или обман?

Динара 20.08.2012

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне! мне некому больше обратиться, надеюсь вы ответите и дадите совет.. мне 16, а парню 17. мы с ним познакомились через интернет, встретились, влюбились. ну он первый влюбился, а я не знала люблю ли я его. Но вот мы с ним уже 8 месяцев вместе. но проблема в том что моя мама сестра да и все мои друзья считают что он плохой. половина меня говорит бросай его, а половина наоборот. моя мама его не возлюбила потому что застукала нас дома. но мы с ним просто сидели и болтали и ничего плохого не было а мама не верит и считает после этого его наглым извращенцем. я просто думаю, любит ли он меня или просто разводит? мне кажется что любит, потому что он реально готов на все ради меня, он сбегал со своих уроков чтобы увидеться со мной, когда мы с ним поругались он приезжал ко мне даже если у него не было денег он умолял таксиста подвезти его. а еще он очень внимательный ко мне..а еще когда я хотела расстаться с ним, потому что мама была против, я его позвала во двор, он пришел и как только я его увидела я начала плакать и мне было больно от того что я сейчас сделаю..я не хотела его бросать.в тот миг я поняла что люблю его и хочу чтоб он был рядом. он испугался от чего не зная почему я плачу, и пытался успокоить..затем я дала ему записку написав туда всё что я не могла сказать.он начал читать, и когда дочитал у него руки начали дрожать. он посмотрел на меня такими глазами грустными, и обнял меня крепко крепко. и сказал "нет!не поступай так!!!я же тебя люблю пойми!!!не бросай меня..." и начал тихонько плакать в объятиях.мне было так больно..я плакала вместе с ним. и мы не расстались, а наоборот даже больше привязались друг к другу. вот поэтому я думаю что он меня любит - стал бы тот, которому нужен только секс, плакать? Если бы он хотел только секса, то он бы меня сразу бы послал куда подальше обматерив меня. Но я считаю а вдруг он разводит? вдруг он изображает актёра? потому что он всё время говорит о пошлых вещах и сексе. и говорит мне, мол, а ты не хочешь со мной заняться этим, когда поженимся я буду тебя и так и так и ночь и днеём, и т.д. от этих слов мне как то не по себе становится...но я считаю, что он много думает о сексе из за своих бывших девушек. их было 8, и он со всеми ними спал. и я думаю, а вдруг эти девушки сами были лекомысленными и лезли к нему ожидая только секса? ведь если девушка не распускает свои руки, то и парень ведет себя соотвественно. я к парню в дом ходила много раз, и он ко мне. я тогда не знала что приводить парня домой это плохо. но у меня с ним не было никакого секса. и я думаю, если бы парень реально хотел только секса, то он бы давно воспользовался таким шансом. а еще он познакомил меня со своей родной сестрой,братиком, двоюродной сестрой. а еще он говорил что рассказывал про меня своей маме и отцу. и друзья его знают меня. Я не хочу терять его, я не любила уже 4 года. я боюсь, я не хочу каждое утро просыпаться а на телефоне нет никаких теплых смсок. не хочу, чтобы после школы меня никто не ждал. не хочу, чтобы за каждый пройденный экзамен меня никто не поздравлял. не хочу всего этого. он дает мне то внимание, которое я хотела и мечтала об этом... я не хочу потерять всё это. а вдруг это любовь? но он меня всегда контролирует, каждый мой шаг. он не доверяет мне. боится меня потерять.. даже если я иду на день рождения одноклассника с которым учусь 9 лет и там будет весь класс, он всё равно не хочет меня отпускать туда. если бы парень реально хотел только секса, стал бы он ждать 8 месяцев? стал бы он плакать..??

Динара, В паре очень многое зависит от девушки. Если позволять говорить пошлости парню, это его развращает. Если в таком юном возрасте девушка начинает жить половой жизнью, она раньше стареет, сокращает время молодости. Встречайтесь, любите, радуйтесь, живите! Тот страх, который есть в Вас, не должен заставить Вас сделать то, что Вам не хочется. Ничего не бойтесь!