Помогите найти специалиста

Жангельды 20.08.2012

Добрый день, мой сын заикается п 2-х лет, причина видимо в нянечке которая сним сидела. После неё. он стал заикаться, у нас в районе нет спец-ста. Хотим обратиться к спец-сту в астане но не знаем к кому, можете порекомендовать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Жангельды!Для начала хотелось бы знать точный возраст ребенка. Если ему есть полных 3 года, то можно начинать с консультации психолога, а с 4 лет работать с логопедом. Но скажу сразу, это требует времени и регулярности. Посещение специалиста 1 раз в неделю не даст ощутимых результатов, необходимо хотябы 2 раза в неделю. Если у вас есть возможность приезжать в Астану так часто, то я могу порекомендовать вам хорошего детского логопеда Жусупову Кульпаш Айдарбековну, мы работаем вместе ее телефон 87078554790. И паралельно проведем диагностику психологического состояния ребенка.Подумайте об этом.Удачи вам!