Измена жены

ksragday 20.08.2012

Жена встречалась с парнем до брака

после свадьбы она с ним прекратила общаться но через ьдва года она возобновила встречи я узнал был скандал решили начать все сначала все забыть но через 3 года все повторилось и опять с тем же парнем

как мне быть ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Обратитесь на консультацию к семейному психологу вместе с супругой. Возможно, в тех отношениях ваша супруга не поставила точку и поэтому периодически возвращается туда. Она живет прошлым, а не настоящим. Чего такого есть в тех отношениях, чего нет в ваших с ней?! Ваша супруга должна сама решить и сделать выбор, иначе это будет продолжаться еще долго. Подумайте об этом.Удачи вам.