Любит по своему

Юлия 20.08.2012

Здравствуйте! мне 21 год, моему парню Ване 28 лет. Ситуация состоит в следующем, мы знакомы с ним год,сначала у него был интерес он ухаживал за мной, а потом стал пропадать и весь год мы переодически встречались для секса,весь этот год он говорил что любит меня по своему и что ему не нужны серьезные отношения, но потом я стала жить гражданским браком с другим молодым человеком и Ваня стал активно звонить мне и писать, говорил, что если мне будет плохо,то я могу к нему переехать, что я и сделала спустя два месяца, теперь мы с Ваней живем месяц, теперь он уже не говорит, что у нас серьезные отношения, и все делает для того что бы я была счастлива, но...по прежнему говорит что любит по-своему, а у меня уже едет крыша от всего этого!!! не знаю что делать... Очень важен тот факт, что я находила весь этот год признание в любви к другой девушке, но она ему изменяла не раз и порвал он с ней только тогда, когда мы стали вместе жить..скажите сможет ли он меня полюбить искренней любовью или нет?? и чего мне ждать??

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юлия.  Ну, конечно, он может полюбить Вас искренней любовью. В жизни все бывает. Однако, я считаю, что здесь более важно не то, что может он, а то, что могли бы сделать Вы, чтобы этот процесс был более управляемым. Согласитесь, тут ведь многое будет зависеть от ваших действий и реакций.  Если Вы поможете ему увидеть в себе ту девушку, без которой он уже не представляет своего существования, то ваша проблема будет уже частично решена. Разве не так? Всегда можно что-то сделать. Если у Вас будет желание в этом разобраться - пишите мне, звоните. Постараюсь Вам помочь. Удачи!