Тревожное состояние

Рита 19.08.2012

Было у нервопатолога он мне написал диагноз астеноневрологический синдром выписала таблетки ноофен и успокоительные. они мне нипомогли.пошла к психотерапевту они мне сказали чтовы пришли к нам идите лечитесь домой.А уменя такое состояние какбудто голова отключается и низнаешь что делать хотя все понимаеш. время проходит я как включилась,а потом опять такое же состояние. Что с этим делать я низнаю и куда идти. КЭТ походила -внутричерепное поставили. как жить незнаю и что делать.

Комарова Вера Леонидовна

Рита, а как давно и после чего наступило то состояние, после которого Вы пошли к невропатологу? Психотерапевт, что, не разобрался в ситуации, не задавал никаких вопросов?

Все ли в Вашей семье живы-здоровы? Это состояние - последствия стресса?