Что со мной не так?

Сюзана 19.08.2012

Здравствуйте,недавно была в лагере в Англии.Где познакомилась с одним парнем.Его зовут Макс.С первого же дня нашего знакомства он показался мне очень сдержанным,спокойным и не по годам умным.В его 17,он уже знал,что хочет от жизни.Я сразу подумала,что он чем-то похож на меня.Мне сразу удалось подружится с ним.Тогда как с другими девочками он попросту не общался.Около недели мы с ним общались на разные темы.В последний день у нас была дискотека.Тогда я решилась спросить нравится ли ему кто-то.На что он ответил,что у него есть девушка на родине.После чего я его не видела,он сидел на улице.На дискотеке я с горя,поцеловалась с другим.До сих пор виню себя,ведь это был мой первый поцелуй.Когда я осознала весь ужас моего поступка,я решила выйти на улицу,чтобы проветрится.Там сидел он и моя знакомая Мария.Они просто болтали.Лиза наша общая знакомая сказала,что попытается "склеить" его для Марии.Мне эти разговоры стали неприятны и вернулась на дискотеку.Спустя 15 минут,я пошла искать свою подругу.Ее нигде не было.Я уже возвращалась к себе.Как вдруг увидела Макса и Марию целующимися на скамейке.Мне стало так неприятно.Что человек,который сказал мне,что ему никто не нравится здесь и что у него есть девушка на родине,целуется с той,с которой даже не разговаривал в течении недели.С тех пор прошло уже больше 3 недель.И я копаюсь в себе.Чем же я хуже ее.Звучит глупо,но это так.Наверняка тем,что внешне я ее хуже.

Вы не хуже.

Вы тут ни при чем...

Инстинкты часто сильнее человека.....

Живите спокойно.

Захотите - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Сюзана. Вы тут ни при чем. Парень в такой активной фазе, когда сексуальное напряжение очень высоко и требует разрядки. По большому счету почти все равно с кем и где (не всегда, но часто так бывает). Кто, как говорится, более доступен, с тем и будет. Но это временные отношения. И это не имеет прямого отношения к романтическим отношениям и к влюбленности. Это, вероятно, гормоны и почти то же самое, что у Вас - "На дискотеке я с горя,поцеловалась с другим.До сих пор виню себя,ведь это был мой первый поцелуй." Из Вашего послания напрашивается вывод, что Вы совсем не знаете реальности и мужчин, и у Вас фантазиийное представление о жизни. Это, в общем-то, нормально в Вашем возрасте. Но если Вы начнете лучше узнавать реальность - кто такие мужчины, из чего они "сделаны" с т.зрения физиологии и психологии, Вам это не помещает. Всего доброго. С ув. А.Ж.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Сюзанна! С вами все в порядке. Вы спросили у парня - он вам ответил. При этом он позволил себе поцеловаться с другой девушкой, у которой тоже было это намерение. Вот они и сошлись.Вы ведь ничего не сказали ему о своих чувствах и о том, что он вам интересен,поэтому он просто мог и не догадываться об этом. А другая девушка более открыто предъявила себя и свои чувства. Вечер, дискотека, подходящее время и место для поцелуев. Вы ведь тоже позволили себе это сделать и это хорошо, вы молоды, когда еще это пробовать. Не стоит себя винить ни за что. За поступок парня пусть отвечает он сам. А для Вас пусть это станет просто хорошим опытом в плане отличения иллюзий от реальности, идеалов от земных людей. Удачи Вам!