Как вернуть теплые отношения?

Алия 19.08.2012

Здравствуйте, не знаю с чего начать мою историю. Не понимаю сама с чего началось его не внимательность мягко говоря.

Начну с того что, когда мы начали встречаться с моим будущим мужем все было идеально , ну как у всех наверное, я не могла без него и дня , он тоже очень как мне казалось любил меня... Так получилось что я забеременела и мы решили пожениться , сыграли свадьбу, и через месяц его призвали в армию и "не пойти" не получилось...я очень переживала , ночами не спала ждала его звонков плакала и скучала. В общем я была без него,родила,а когда ребеночку было 6 месяцев когда он вернулся.казалось бы вот она счастливая семейная жизнь...но все как то изменилось, отношения приобрели совсем другой характер, мы стали ссориться по пустякам.он не дает мне той ласки и любви которая была раньше, он стал грубым и каким то чужим человеком, мы не общаемся на какие то общие темы ,спим в разных комнатах, я с сыном в спальне. До сих пор все продолжается. А сейчас бывают скандалы доходит до рукоприкладства , я понимаю что это больные отношения. Он винит меня что я постоянно кричу, нервная стала. Я хочу сохранить брак и сделать его крепким , но не могу , ведь мне кажется он разлюбил и охладел ко мне, я "отходила в сторону" просто молчала, обижалась просто , пыталась 1000 раз поговорить но все тщетно, он говорит что не хочет и не любит выяснять отношения и все эти мыльные оперы не для него.несколько раз сходились на мысли о разводе , но никто из нас не осмеливался подать заявление,остывали и как то само собой проходило ,но проблема оставалась не решенной.Скажите как понять его , может действительно я слишком накручиваю себя ...незнаю как жить дальше в этой "не любви " хочу чтобы все вернулось как раньше, трепет и нежность.

Комарова Вера Леонидовна

Алия, как было уже не будет! Время идет, каждый из вас меняется, меняются обстоятельства и прочее!

Муж вернулся из армии, а в доме уже кто-то есть ещё! Его место занято ("спим в разных комнатах, я с сыном в спальне")! Верните мужа в спальню. а сына - в детскую, тогда и законные места супругов будут заняты по закону!

"Он винит меня что я постоянно кричу, нервная стала" - это так?

Да, мало кто любит 1000-разовые пытки разговорами:), он и говорит, что "не хочет и не любит выяснять отношения и все эти мыльные оперы не для него"! Он так много подсказок дает - Вы ими не пользуетесь, увы...