Какое принять решение?

Виктория 18.08.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 21 год. Он недавно пришёл из армии, я его дождалась,всё было хорошо. Теперь он устроился на работу по сменам и когда смены нету, он подрабатывает. У него времени остаётся мало на меня, а меня это не радует.Родители тоже жалуются, что его нету дома,друзей тоже не видит.Как он говорил, что я не могу брать деньги у мамы, я не могу сидеть без дела.Я всё понимаю, но мне не хватает его внимания. От этого и ссоры с моей стороны и кажется, что я ему не нужна или он мне изменяет. Он сказал, что будет находить время на меня, так как любит меня и не хочет прерывать со мной отношения. На данный момент у меня каникулы, я студентка. Видимся 2( до этого видилесь почти каждый день) раза в неделю, звонит каждый день, но разговариваем не много(( нету времени у него. Зарабатывает на машину, хочет открыть визу. Может я нетерпеливая и не могу понять его. Мне и без него плохо и с ним, когда мало видимся. Меня всё чаще посещает мысль расстаться, но не знаю как поступить.

Овсяник Людмила Михайловна

 Попробуйте понять - парень заробатывает для себя или у него есть в планах и Вы. Это и будет для Вас та информация,  котороя поможет сделать верный шаг.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Виктория! Вам очень повезло - у вас активный молодой человек, и он вас любит. Не делайте трагедии из того, что вы редко видитесь. Это временно. Лучше поддерживайте парня в его стремлениях - он это оценит. Для того, чтобы вы не накручивали себя во время вашего расставания - найдите себе интересное хобби, заведите новых друзей, занимайтесь собой. Это действительно помогает отвлечься о грустных мыслей. Зато  в те моменты, когда вы с парнем встречаетесь - будьте в хорошем настроении, дарите друг другу любовь и тепло, обменивайтесь новыми впечатлениями. Постарайтесь не упрекать его в мнимых изменах. И тогда, вот увидите, каждую свободную минуту парень захочет проводить с вами.

Удачи вам!