Неуверенность в себе

Анна 18.08.2012

Работаю почти месяц на предприятие , приглянулся парень ,вроде милый ,внешне сказать можно добрый ,милый ,смотрит улыбается , но не подходит, даже не знаю почему, мне подруги говорили подойди , но не могу я перебороть себя,что посоветуете ждать момента ,часто смотреть улыбаться ,постоянно быть у него на виду ,или реже появляться у него на виду и совсем не проявлять знаки внимания?

Овсяник Людмила Михайловна

Пригласите его в кино на лишний билетик :)

Христо Олег Владимирович

Подходите, что-нибудь спрашивайте, но не знакомьтесь первой.  Пусть в этом он проявит инициативу. Если вы с ним будете хотя бы немного общаться на безобидные или деловые темы, то ему будет проще с Вами сблизиться (если, конечно, он этого хочет)))).