Как разобраться в отношениях?

марина 18.08.2012

Здравствуйте! мне 27лет. работаю, познакомилась с парнем по интернету вместе полгода. У него была девушка, расстались они, с его слов потому что, для нее была важнее любовь, она секса совсем не хотела, и у них были ссоры. Через 2мес. предложил вместе снимать кв-ру я сказала, что не против, что очень буду рада этому. Больше на эту тему мы не разговаривали. Я подумала, наверное, он решил рано нам еще.

Ему 32 г. женат не был, работает. Мне с ним интересно, мы общаемся, но я хочу большего, жить вместе, семьи .Думаю он к этому не готов наверное. Живет с родителями. Встречаемся пару раз в неделю. Мне хорошо, когда он рядом, но он пассивный или я, может, тороплюсь..Он романтик пишет стихи немного неуверен в себе. Говорит, любит меня и у меня есть чувства к нему. Мы жили в отпуске неделю у него в саду, он делал там мелкий ремонт.

Я хочу поговорить с ним на тему жить вместе, снимать жилье, но боюсь его испугать. Или может подождать пока он сам не заговорит на эту тему? Я постоянно думаю мой ли это человек, но как я это могу понять? Также боюсь может он вечный холостяк или инфантильный(который никогда не жениться).

Киселевская Светлана Владимировна

Ему 32 года. Он не был женат. Живет до сих пор с родителями. Пассивен.
Возможно - "вечный холостяк или инфантильный (который никогда не женится)".
В прошлых отношениях - расстался с девушкой из-за того, что "для нее была важнее любовь".

Для Вас тоже важна любовь.
А еще, Вы хотите семью.
И Вы до сих пор ждете, что ОН ИЗМЕНИТСЯ?
Изменится, безусловно. Но, только тогда, когда захочет этого сам...