Как разобраться в отношениях?

2559 1 ответов

марина 18.08.2012

Здравствуйте! мне 27лет. работаю, познакомилась с парнем по интернету вместе полгода. У него была девушка, расстались они, с его слов потому что, для нее была важнее любовь, она секса совсем не хотела, и у них были ссоры. Через 2мес. предложил вместе снимать кв-ру я сказала, что не против, что очень буду рада этому. Больше на эту тему мы не разговаривали. Я подумала, наверное, он решил рано нам еще.

Ему 32 г. женат не был, работает. Мне с ним интересно, мы общаемся, но я хочу большего, жить вместе, семьи .Думаю он к этому не готов наверное. Живет с родителями. Встречаемся пару раз в неделю. Мне хорошо, когда он рядом, но он пассивный или я, может, тороплюсь..Он романтик пишет стихи немного неуверен в себе. Говорит, любит меня и у меня есть чувства к нему. Мы жили в отпуске неделю у него в саду, он делал там мелкий ремонт.

Я хочу поговорить с ним на тему жить вместе, снимать жилье, но боюсь его испугать. Или может подождать пока он сам не заговорит на эту тему? Я постоянно думаю мой ли это человек, но как я это могу понять? Также боюсь может он вечный холостяк или инфантильный(который никогда не жениться).

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Ему 32 года. Он не был женат. Живет до сих пор с родителями. Пассивен.
Возможно - "вечный холостяк или инфантильный (который никогда не женится)".
В прошлых отношениях - расстался с девушкой из-за того, что "для нее была важнее любовь".


Для Вас тоже важна любовь.
А еще, Вы хотите семью.
И Вы до сих пор ждете, что ОН ИЗМЕНИТСЯ?
Изменится, безусловно. Но, только тогда, когда захочет этого сам...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ