С мужем часто ругаемся

Эльнура 18.08.2012

Добрый день!мне 24года я с мужем 3года живу.у нас раньше отношение отлично было потом уже часто ругаемся.я уже что делать не знаю он не капли не уважает у нас двое детей я ему говорю давай не будем ругаться а он говорит мне все равно а куда хочешь иди я думаю у него нет мысль с нами дальше жить.что мне делать скажите пожалуйста

Добрый день, Эльнура!

Вероятно вашим отношениям необходимы перемены. Драматургия и романтичность. Когда партнеры начинают много ругаться это подсказка о том что есть неоправданные ожидания дуг к другу.

Однако не только в этом причина. Подсознательные страхи могут тревожить и выражаться в форме агрессивного поведения. Стоит уделить время самопознанию и самооценке и  в этом могут помочь встречи с психологом. Качество отношений и вкус к жизни может стать более оптимистичным и стабильным и интересным этапом в развитии.

Если у вас есть такая возможность можно провести несколько консультативных сессий в скайпе.

С уважением.