Мы с мужем часто ругаемся

ольга 14.12.2012

Здравствуйте,Помогите пожалуйста,я домохозяйка воспитываю трех месячную дочь. мы молдодая семья женаты всего год.я часто ругаюсь с мужем из за интернета так как не верю что он там не бывает я боюсь что он может просто напросто уйти от меня или изменить мне.я не вижу его неделями так как он работает заездами может из за разлуке у меня всякие подозрения.что мне делать

Здравствуйте Ольга.

Боюсь, что мой "совет" будет слишком "теоретическим" - я не знаю хорошо ни Вас, ни Вашей жизни.

Приходится опираться на "схемы". что не может не сказаться на точности.

Могу предположить, что Вы не имеете "своей" жизни.

Своих "границ".

А если Вы хотите жить жизнью мужа, то можете быть более-менее счастливы, только всматриваясь в свою жизнь.

Если хотите разобраться в таких вопросах - обращайтесь.

Г.Идрисов.