Я хочу, чтобы парень был старше

Айжан 17.08.2012

Здравствуйте! меня зовут Айжан, мне 20 лет, я студентка... у меня были серьёзные отношения, однако они ни чем хорошим не закончились...в какой то момент, я дала себе установку, что не буду ни с кем встречаться, а плотно займусь учёбой и карьерой... совсем не давно, (2 месяца назад) я познакомилась с молодым человеком, вы знаете, он очень хорошо ко мне относится...за не долгий период нашего общения, я четко могу сказать, что он серьезно мной увлечён, однако меня останавливает одно... стериотип, я не знаю, кто забил мне его в голову, но меня очень смущает, что парень со мной одного года... как бы это глупо может не казалось... но мне всегда хотелось, что бы мой парень был максимум на 5 лет старше... быть как за каменной стеной, целеустремлённый..., и мне не очень хочется нянькаться с парнями младше иди одного возраста. а ещё у моих подруг парни старше, и мне будет неловко пойди туда со своим, пока ещё не парнем.... это глупо да?

Здравствуйте, Айжан!
Вы ждете оценки своих поступков, подстраиваетесь под стереотипы своих подруг в выборе молодого человека... Он то вами увлечен серьезно, а вы им? Вряд ли! Можно конечно, прожить свою жизнь подстраиваясь под чужие приоритеты, а можно найти и реализовать свои, просто потому, что свои легче достигать и они приносят гораздо больше радости.

Решать вам! Удачи!