Как мне вернуть подругу?

юлия 17.08.2012

У меня начились проблемы с подругой!!! мы с ней познокомились в 5 классе , а позже познокомились с другой подругой!!! мы долго решали с кем лутше из нас дружить! но никак не решили!1 и совсем поссорились!! в конце учебного года мы совсем поссорились и перестали дружить!! потом как то мы созваниволись во время каникул, а потом забыли про друг друга!! а сейчас пару дней назад мне моя подруга сказала что больше нехочет меня видить и слышать!! я стала думать почему она так поступила!!? а потом подумала и вспомнила!! стала писать ей в интернете что я зделала, стала извенятся!1!! но нисего неполучается!! и тут вроде она стала мне звонить и сказала что у неё есть лутшая подруга и со мной общяться будет только как с простой девочкой!!! помогите мне пожалуста!!!!!!

Здравствуй, Юлия! Сочувствую твоей потере. Должно быть тебе были чем-то важны отношения с этой девочкой. Что именно ты хочешь вернуть, желая вернуть ее? Из твоего описания ситуации мне показалось, что ей свойственно менять свои решения. Возможно, она сама к тебе вернется через какое-то время. А может быть тебе в этом учебном году захочется дружить с кем-то еще, кроме нее. Вашему возрасту свойственно изменяться. Это позволяет приобретать больше разного опыта, в том числе и от общения с разными людьми. Желаю тебе успехов в учебе и общении!