Измена мужа

Татьяна 17.08.2012

Недавно узнала об измене мужа, сам сказал. Изменял мне с молоденькой сотрудницей на протяжении года. Были у меня конечно подозрения, я разговаривала с мужем, спрашивала. Он заверял, что ничего с этой девочкой у него быть не может, при чем так честно заверял, что усыпил можно сказать мою бдительность. Отношения наши за последнее время стали обыденными, сама понимаю,что виновата. У нас растет сын 4 года. Муж мне то заявлял, что уходит, то говорил, что не уйдет, но будет продолжать изменять. Я его не пустила домой последний раз. Мужа очень сильно люблю, терять не хочу, готова простить. Мне очень тяжело без него, душа рвется на части. Хотя и понимаю, что рано или поздно, даже если наладить отношения, все может вернуться на круги своя. Как мне быть? Как жить дальше? Помогите, посоветуйте.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Татьяна!Ошибки бывают у каждого, и необходимо учиться на них и делать выводы, тем более, если вы хотите сохранить семью и возобновить отношения с мужем. Но не торопитесь взвесьте все, наметьте новый план, стратегию, в общем все то, что вам необходимо для достижения своей цели. Обратите внимание на свой внешний вид, займитесь собой, сделайте новую прическу, стиль одежды и т.д. Ничто так не привлечет внимание мужчины, как жизнерадостная уверенная в себе женщина, вместо депрессивной разбитой брошенной неудачницы. Покажите ему новую себя, но не ту, которая будет терпеть, а ту, которая будет ставить условия и кружить головы. Все мужчины собственники, и если он (хоть и бывший) увидит, что на вас обращают внимание и вы интересны для других мужчин, то тут многое может измениться. Если в вашу жизнь пришел кризисный переломный момент, то вы должны выйти из него победительницей и никем больше.Все в ваших руках!И я уверенна, что у вас все получиться!Подумайте об этом.Удачи вам!