Я не могу найти себя в жизни

sanyo4ekkk 16.08.2012

Здравствуйте, моя проблема в том что я не могу найти себя в жизни, не вижу в ней никакого смысла, я довольно симпатичная девушка....но мужчины теряются после недели общения со мной, я знаю, если захочу у меня всё получится, но я не хочу, постоянно реву, жить стало неинтересно,невыносимо,ненужно.....

Киселевская Светлана Владимировна

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy
Может быть, у Вас получится найти ответ на Ваш вопрос.
Безусловно – желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.
Так как это – запрос на длительную психотерапию, а не формат переписки в Интернете.
Но, отчего-то, Вы не идете к психологу в Днепре