Потеряла доверие

Аля 16.08.2012

Здравствуйте! Дело в том что я сказала папе что иду ночевать к подруге, вечером позвонил сказала что со мной все хорошо . Но на самом деле я пошла гулять по городу со знакомыми. На сведущие утро папа узнал что я не ночевала у подруги, и после этого я потеряла его доверие, а он у меня очень принципиальный.Мне почти 18 лет и он теперь меня не пускает к друзьям на ночь. Говорит что бы я завоевала его доверие. Что мне делать, чтобы вновь получить его доверие?

Киселевская Светлана Владимировна

...брать на себя ответственность за свои поступки...
То есть, если я что-то делаю - я осознаю последствия и отвечаю за них...
И, за счет этого, я престаю быть маленькой девочкой, а становлюсь взрослым человеком.