Ссоры с мамой

Даша 16.08.2012

.Мне нет ещё 18 и постоянные ссоры с мамой доводят нас до такого , что мы чуть не деремся , я не знаю как уладить наш конфликт , как найти консенсус .Она вечно применяет на меня всякие обзывательства , я не могу молчать и отвечаю ей взаимностью, она обыскивает мои полки украла деньги в кошелке, которые дал мне отец .Каждый день начинается с новых скандалов , я устала .Подскажите , пожалуйста , что делать .

Овсяник Людмила Михайловна

Даша стоит прийти с мамой к семейному психологу.  В чем проблема ваших отношений? Конкуренция?  Учитесь выстраивать свои личные границы и говорить НЕТ.

Возможно,  помогут  эти рекомендации для старшеклассников (см ЗДЕСЬ)