Боюсь, что меня вырвет публично, поэтому боюсь есть

Александр 16.08.2012

Здравствуйте.

Мне 22 года и уже лет 5 я мучаюсь от своей проблемы. Все началось в 2007 году на тот момент мне было 17 лет я учился в техникуме у меня было много друзей была девушка я был довольно общительным человеком. Моя девушка заканчивала тот же техникум она была старше меня на 3 года, мы сидели в подъезде мои знакомые пили пиво(чисто символически 1.5литра на 6 человек) как щас помню я пил сок виноградный фруктовый сад и ел чипсы(я не пьющий совсем) решил попробовать пива мне налили в пластиковый стаканчик немного я выпил и спустя какое то время мне поплохело меня жутко начило тошнить я спустился по лестнице на несколько этажей где меня вырвало я вернулся назад сказал что мне не хорошо и ушёл домой. После этого случая всё вроде было нормально. Прошёл какой то промежуток времени я пришёл с техникума поел пельменей и сразу пошёл гулять с девушкой мне опять поплохело стало тошнить и опять же тот же подъезд, меня вырвало я ушёл домой. Я точно не могу сказать но после всего этого я как то стал бояться кушать и выходить на улицу я всё больше сидел дома. Причём я учился в техникуме во вторую смену по началу я мог есть перед техникумом потом приходил домой кушал и уже сидел дома. Со временем я перестал гулять. Ко мне приходила моя девушка мы с ней сидели в тамбуре при этом я очень нервничал постоянно ходил туда сюда. Чем дальше тем хуже. когда я перешёл на 3 курс после летних каникул надо было ехать на 1 сентября (я живу на краю города а техникум был в другой стороне) и я не смог доехать до техникума меня очень сильно начинало тошнить, начиналась паника лицо начинало гореть руки ледяные мне становилось очень жарко, я вышел из маршрутки и решил идти пешком, когда я пришёл там было очень много народу и я даже не смог подойти к своей группе меня сильно тошнило и так было 3 дня подряд.После этого я обратился к врачу терапевту меня на дневной стационар положили в детскую больницу (в отделение где у всех были проблемы с желудком) там я пролечился 2 недели мне давали ношпу ещё какую то херню. Ах да и поставили диагноз лямблиоз и гастрит Естественно мне это не помогло. Прошло ещё какое то время я опять обратился к врачу меня положили в тоже отделение всё тоже самое дежавю блин. В то время я вообще не выходил гулять я постоянно сидел дома уже возле компьютера играл в игры делать было нечего. Если мне нужно было кудато идти то я просто не ел вест день так я думал что во мне пусто тошнить нечем и блин я знаю что это полная чушь но я до сих пор так делаю причём я не ем а состояние тошноты паники что меня вырвить присутствует всегда (блин мне 22 года я с друзьями вечером иду в клуб и чтоб туда пойти я готовлюсь заранее я сначала себя настраиваю потом весь день не ем вот развлекалово) После очередного дневного стационара я просто пошёл к детскому психиатр вроде она мне сказала чтоб я шёл ложился в дурку на дневной стационар что я и сделал я пошёл в приёмный покой психиатрической лечебницы всё им расказал они меня закрыли в дурке на 1 месяц не выпускали от туда ладно хоть я лежал на этаже там была палата парни от военкома лежали с ними хоть весело было. Из лекарств мне давали витами B12 B6 пирацетам внутри вено, EXEL капсулы и феназипам (вроде так)беседовал с врачами с которыми делал я всякие тесты узнал свой IQ 105 вот в общемто и всё. Отлежал я в дурке и что вы думаете нечего не изменилось мне всё также становилось плохо. Я опять сидел дома только уже один девушка не выдержала и ушла пока мои друзья детства не начали меня вытаскивать из дома (за что им просто огромное спасибо) сначало я 5 минут гулял потом 10 и так по нарастающей, они меня поддерживали. Со временем я более или менее научился справляться с этим волнением но мне всё так же становится плохо. Я хочу жить нормально жизнью как раньше.

Сейчас как я уже говорил мне 22 года я учусь в институте заочно выхожу 2 раза в год на сессию и эти сессии для меня просто агония.

Если мне нужно кудато идти то я не ем а когда прихожу домой то объедаюсь пока меня не начинает тошнить.

Моя конкретная проблема заключается в том что я очень сильно нервничаю у меня в жизни очень много стресса из за моего состояния. Находясь в людным местах я постояно думаю о том а вдруг мне щас станет плохо что мне делать куда идти если меня начнёт тошнить мне просто очень стрёмно если меня публично вырвет (как бы смешно это не звучало) и как только я начинаю об этом думать мне становится плохо а не думать об этом у меня не получается. Любое знакомство с новыми людьми это нервы для меня и во время знакомство меня трясёт меня тошнит. я стал человеком привычки я делаю всё как привык изо дня в день не чего нового всё новое меня пугает это для меня стрес я начинаю нервничать мне становиться плохо меня начинает тошнить и я на этом зациклен.

Когда мне был 1 год я сильно упал и ударился лбом и у меня открытая черепно мозговая травма, выпал маленький кусочек лобной кости может это как то с этим связано.

Вообще я просто отчаялся уже и не знаю что мне делать.

Обратись к специалисту, владеющему классическим гипнозом!