Что со мной происходит последние 3 года?

Денис 15.08.2012

Здравствуйте! Я хочу знать, что со мной происходит за последние 3 года. Началось всё это с того, что 4 года назад я устроился на работу преподавателем. Первый год я работал не жалея живота своего, был увлечен до ужаса своей работой. На начало второго учебного года, я однажды пришел домой с работы у меня начался какой-то приступ учащенного сердцебиения, вызвали скорую- сказали что переутомление и дали успокоительное. По ночам начались какие то замирания в сердце, звон в ушах, головокружения. С того момента меня начала мучать некая депрессия и посей день это продолжается. Иногда отходит, но возвращается. В своих мыслях копаюсь постоянно, надоело уже. Хочу избавиться от этих мыслей, а они все равно лезут. Такое ощущение как-будто тот Денис умер, а другой родился, но только больной. Подскажите пожалуйста, что это такое и что мне с этим делать?

Здравствуйте, Денис!

Если вы прошли обследование и исключили заболевания. Тогда по выше описанному случаю лучше обратиться к психологу. Т.к  могла образоваться зависимость  и негативный опыт связанный со  стрессовой  ситуацией пережитой в прошлом. Есть методы которые помогут вам  в сотрудничестве с психологом с ней справиться и чувствовать себя более уверенно и стабильно.

С уважением.

Здравствуйте, Денис!

Диагноз ставит и прописывает лечение врач. Если считаете что вам это поможет, то обращайтесь к врачу. Я могу лишь предложить вместе с вами попытаться найти причину вызвавшую негативные изменения в вашем организме и психике и выбрать пути её решения.
Всего доброго.