Может попробовать еще раз?

Артур 15.08.2012

Здравствуйте.Меня зовут Артур.У меня такая история.Жил с любимой девушкой 4 года.Есть ребенок 2 года.Проблемы начались примерно через 1,5 года после рождения ребенка. Начал замечать что она стала от меня отдаляться,не было такого как в первые 2 года жизни вместе,постельные проблемы,перестала обнимать,как то показывать что любит меня.В итоге произошло самое страшное измена с ее стороны,я сам очень люблю ее и мне впринципе никто кроме нее и ребенка был не нужен.Я узнал об измене,и мы разошлись,не жили вместе 3 месяца,но я говорил что все ей прощу и все время пытался вернуть ее. В итоге она вернулась,но через 3 месяца я ей предложил пожиниться,чтобы укрепить наши отношения.Хотя пока мы все это время жили вместе ничего не менялось,я к ней тянулся,делал все что мог,но она мне ответила отказом на мое предложение,сказав что это не главное.В итоге мы опять разошлись.Вот уже прошло 3 недели,я пытался ее разлюбит,забыть,не пишу ей,только навещаю ребенка. Мне друзья помогают с этим справиться,но я не могу никак ее забыть,каждый вечер думаю о ней,может попробовать еще раз,но я незнаю как это сделать.Подскажите пожалуйста как мне с этим справиться.Очень трудно на сердце,не могу не на что отвлечься.Хочу быть с ней,но не получаеться.Боюсь что что нибудь натворю,и еще больше отталкну ее от себя.Как быть? Заранее спасибо!!!

Артур, только Вы можете знать, стоит ли Вам пробовать еще раз. Вряд ли тут помогут советы. Важно найти именно своё решение.

Три недели, конечно, небольшой срок, чтобы перестало тянуть к ней.

Если же Вы хотите вернуть ее, то это естественно вызывает страх. Тут, правда, всегда есть риск. Но этот игра, которая стоит свеч. Если получится, Вы выиграете. Если не получится – действительно ли Вы что-то потеряете? Чем Ваша ситуация будет отличаться от сегодняшней?

Да, Вы боитесь быть отвергнутым. Действительно, это очень неприятно, больно, когда отвергает близкий человек. Но, мне кажется, главное здесь – это Ваши чувства к ней. И они способны многое изменить и в самой ситуации, и в Вашем отношении к ней. Удачи!