Как наладить отношения с любимым человеком?

Яна 15.08.2012

Мы начали встречаться было все прекрасно потом он гулял, пил с друзьями а мне врал. потом я начила читать его переписки где он писал что желает мне всего наилучшего и любит до сих пор бывшую девушку которая ему изменила, мы расстались, 2 месяца мы не разговаривали я поменяла 4 половых партнёров за это время, потом он пришёл сказал что любит и только когда я ушла он понял это. мы помирились, в течении месяца он узнавал про мою загульную так сказать жизнь но я отрицала чем сама попортила отношения, на данный момент он оскорбляет меня и не хочет уходить, а так же говорит что бы я не трогала его и что в постеле не чего мне не ждать от него. но уходить я не хочу и терплю все потому что люблю. и как решить проблему помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Яна.

Вы оба наделали много ошибок.

Тем не менее, терпеть такое отношение  парня всю жизнь Вы не сможете, поэтому проблему нужно решать.

Возможно это будет совместный визит к психологу или что-то другое.

Я бы не назвала Ваши отношения любовью. Любовь - это совсем другое, это отношения между зрелыми личностями. когда люди любят друг друга - они относятся друг к другу с уважением и заботой. В Ваших отношениях возможно была страсть, но не любовь...

Простите, что не ответила сразу – я была в Москве на семинаре по психологии.

С уважением, Елена Вокуленко