Родители против моего парня

milana 15.08.2012

Мне 22 года.я очень люблю своего парня.живу я в украине а он в армении.общаемся около года и втречаемся.в нём я уверенна больше даже чем в себе.и такого парня никогда не встречала.но огромная проблема моя то что родители против.говорят незнают его,его семью,и мол далеко.сама я тоже кавказской национальности в этом проблемы нет..и религия одна и таже.только мои родители не хотят меня отпускать от себя.его не знают ,как говорят,да и знать не хотят..мама постоянно плачеи,истерики дома.говорить с ним никто не хочет и не пытался,хотя как мужчина он раз сто каждому из моей семьи звонил..обзывают его.говорят что я плюю на них.но я не могу без него.а совесть просто не позволяет бросить всё и уехать.каждого парня моего они так отшивали давили на жалость хватались за сердце.уприкали мол с тяжким трудом вырастили меня.и я всегда поддавалась,а в этот раз не могу.как представлю что расстанусь с ним то будто сердце вырывают.на жалость мне давят,на совесть мою...незнаю что делать...что посоветуете?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте. Вы уже давно совершеннолетняя и вправе решать, что вам делать дальше. Если история повторяется не один раз - то это уже закономерность. Родителям действительно сложно понять, что вы выросли и имеете право на свою жизнь, свои победы и ошибки, но и вы не очень отстаиваете свою взрослость, ведь к 22 годам большинство родителей смиряется с личной жизнью своих детей. Взрослейте, принимайте самостоятельные решения, несите ответственность за их последствия и родители поверят в вас и дадут вам право распоряжаться своей жизнью на ваше усмотрение.