Как понимать поступок парня?

Карина 15.08.2012

На дне города я увидела парня, который мне очень понравился, я его нашла в соц.сети, мы с ним стали общаться, а вот не давно встретились первый раз, просто разговаривали, но потом он меня взял неожиданно за руку,мы с ним шли потом за руку, хотя сейчас я понимаю, что зря я так сделала, дала ему понять, что он мне нравится. После прогулки прошло уже дня 4, сегодня мы с ним только первый раз после этого пообщались, и он опять мне отвечает так, как будто бы ему это не надо... Но все же, как понимать тогда то, что он меня взял за руку?

УВажаемая Карина, как относится к Вам парень, может рассказать только он сам. Вы можете проложать общаться как друзья и только время покажет, перейдет ли дружба во что-то большее.

Удачи ВАм.