Как уговорить мужчину?

Юлия 14.08.2012

Добрый день! Я живу в Воронеже, но хочу уехать в Москву с парнем.Мы вернулись из Москвы 2 месяца назад для того чтоб сделать свадьбу, свадьба у нас через две недели.Но проблема в том что уезжать назад нмой будущий не хочет, а работы тут ни у него ни у меня хорошей нет.В Москве у меня намечается повышение по работе и меня ждут там а он уволился.При каждом разговоре про Москву он упирается и не хочет слушать, говорит там ему не нравится и тут найдем работу. Подскажите пожалуйста как уговорить моего будущего супруга? Тут у него друзья а там нет практически никого кроме моих родственников

попробуйте временное решение - пожить по отдельности вы в Москве, он в Воронеже, и встречайтесь по возможности.

есть такие пары, которые так решили, так живут в связи с работой, может и вам это подойдет на время.