Почему он так поступил?

Катя 14.08.2012

Здравствуйте! На работе я познакомилась с парнем ему 28 лет,мне 20.Он мне сразу понравился. По началу мы с ним просто общались,я узнала что он был женат,но развелся и у него есть дочка. Потом он стал все чаще проводить со мной свое свободное время,узнавал где я живу.Один парень,который работал там сказал,что он бабник,но я не замечала за ним такого поведения,он вел себя как и все,да и не похож он на бабника. Вскоре я ушла с работы,а потом пришла туда,он был рад,обнимал меня,говорил почему Я ему не звоню, никуда не зову!! Я ему объяснила,что звонить не буду,если захочешь,то сам позвонишь,потом он проводил меня и поцеловал. На след. день он уехал на море и я тоже. Когда он приехал,он так и не позвонил и не писал. Я сама ему написала в соц.сети,но он как-то вяло ответил,а сам ничего у меня не спрашивал,так и закончилось наше общение,ему просто все равно на меня(( Я не понимаю,зачем он так поступил,я же даже не говорю про какие-то отношения,но чисто человечески он мог бы со мной пообщаться!! Почему он так поступил,подскажите?

Катя, добрый день.

Про мотивы поступка вашего знакомого лучше него вам никто не расскажет, это будут лишь предположения, возможно, совершенно лишенные оснований. Задайте вопрос ему напрямую. Если он захочет, если вы для него что-то значите, он обязательно вам ответит. Если не ответит  - значит ему это не нужно. И тогда, либо обращайтесь очно к психологу, чтобы разобраться с проблемой переживания расставания, либо пробуйте пережить данную ситуацию самостоятельно.

Доброго времени суток, Катя! Вы спрашиваете почему он так поступил? Думаю скорее Вы сейчас ищите причины такого отношения в себе............... Сразу хочу оговориться, что причина не в Вас, а в нем. Видимо он действительно относиться к тому типу мужчин, которые бояться серьезных отношений. Он понял , что Вы молоды и можете легко им увлечься, а что потом делать с этим он не знает. Вернее у него уже есть  неудачный опыт за плечами и он скорее всего пока не готов к серьезным отношениям. Не стоит на такого человека тратить свое время. Он еще видимо не готов к чему-то более серьезному, раз раздает поцелуи, а потом вот так легко отказываеться от общения.  Но есть и другой вариант - он как мужчина понял, что заинтерисовал Вас, хотя в планах у него возможно были другие отношения, менее похожие на серьезные взаимоотношения двух взрослых людей. Поэтому он ушел в сторону, дабы не травмировать Вас и не завязывать легкие отношения. Это показывает, что ему не всеравно и он не хочет сделать Вам больно. Вот именно так и обьясняется его поведение. К сожалению второй вариант встречается очень редко. Желаю Вам всего доброго и найти свою половинку, которая будет именно Вашей !!!