Маленький член

дмитрий 13.08.2012

Здравствуйте мне 15 лет у меня член в состоянии эрекции 12 сантиметров. Скажите это не повлияет на мою половую жизнь? И еще я очень часто мастурбирую. У меня никогда не было девушки я комплексую из-за своего маленького члена. Заранее спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, 12 см - это вполне в границах нормы. И потом, многое зависит в вашей будущей интимной жизни от того, КАК, а не какого размера. Пока у вас нет партнерши, изучайте то, что может вам в будущем пригодиться. Например, есть такой автор Маниэк Чиа (Цзя), у него есть много книг по Дао Секса ("Даосские секреты любви - сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине" - одна из них). Там есть много полезного. В том числе и информация про мастурбацию. В вашем возрасте она вполне нормальна. А о том, как контролировать свою сексуальную энергию - в той же книге.