Люблю, а он кажется нет

Юлия 13.08.2012

Здравствуйте,моего парня зовут Валера.Раньше мы часто виделись.А сейчас..я незнаю что произошло из за чего мы перестали часто видится..он говорит что обстоятельства и т.п...но дело то не в этом я же виду..он просто не хочет!Что делать?Что мне сделать чтобы мы стали видится как раньше.Ну или чтобы он хотел со мной видиться.

Юля!!!! На Ваше такое короткое описание Вашей ситуации, коротенький ответик. Обращение на очную консультацию к специалисту для более подробного разбора всего происходящего в Вашей жизни.

Удачи!!!