Ревность к парню

Юлиана 12.08.2012

Мы с парнем год и 2 месяца, я нашла у него фамильярные переписки с девушками, перепискам год, но там он много себе позволил, что мне делать? меня это коробит,мне всего 18 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлианна! оставьте прошлое  в ПРОШЛОМ - НЕ переносите его В РЕАЛЬНЫЕ отношения - у Вас, и молодого человека ЕСТЬ свое прошлое и важно НЕ ТО, что ОНО было и что в нем было - а что человек внес ДЛЯ себя из него - какие уроки? опыт? сейчас Вы строите с ним отношения - раскрывайте его для себя, узнавайте его - как он общается? с Вами? с друзьями? с родными? какие у него морально-нравственные принципы? установки? жизненные цели и планы? как относится к браку? семье? какие видение в целом роли мужчины и женщины? какие улвечения? интересы? стиль реагирования на стрессы? в быту? все это расскажет Вам о самом человеке - узнавайте его - а НЕ гоняйтесь за его прошлым! узнавайте в НАСТОЯЩЕМ - тогда узнаете, что он в целом для себя вынес и произвел ли переоценку ценностей!