Возможны ли отношения с разницей в 24 года?

Дарья 17.09.2012

Я Даша мне 21 год,у меня есть возлюбленный Олег ему 45 лет.Сама я из Беларуссии,а Олег из России.Как встретились?да очень просто.Я работала на подмене в одной деревне где находиться их организация.Его туда прислали на работу.Внимания я никакого на него не обращала,но у нас появилась общая знакомая Ольга,и через ее Олег узнавал про меня,хотя на протяжении 2 месяцев боялся и подойти,потом начали общаться.Он очень красиво ухаживал,как и пологаеться мужчине в таком возросте.Когда находился с Олей не затыкал рот не насекунду,все говорил обо мне.В мое присутсвие очень восхичался и говорил что я буду его навсегда,а я от него открещивалась,типа ты для меня очень старый...он мне все же даказывал обратное,и для меня делал все.НО есть большое но он женат,детей в браке нет и его жена не совсем с головой дружит.Находясь с Олегом я не чувствовала что он женат.Пробегал он так за мной пол года,и только через пол года когда он уехал в Россию на выходные я поняла,что без него я не могу.И секс у нас былчерез пол года ухаживаний,я рядом сним не чувствую себя младше,мне нравиться проводить время вместе.Я в этих отношениях многое испортила,говаря ему всякие гадости и глупости.Но только поняла все это сейчас.

Он и теперь ко мне хорошо относиться,но я заметила что все может закончиться в один прекрасный момент.И не хочу его терять.Как можно вернуть те устойчивые отношения что были раньше,как мне с ним остаться?и влияет ли такая разница в возросте на отношения?Олег меня полностью устраивает.и для него хочу родить ребенка.

Несвитский Антон Михайлович

Дарья, все очень индивидуально. Как таковая разница в возрасте может влиять на отношения, а может и нет. Все зависит от зрелости и осознанности партнеров.

Не домысливайте за партнера. Попросите прощения за ошибки, если вы и правда их признаете, и идите дальше. Ни одни отношения никогда не будут ТЕМИ ЖЕ, никогда нельзя вернуть прошлое. Но можно построить другое будущее. Какое будущее вы хотите построить? Быть ему надежной опорой, верной, крепким тылом? Вот и донесите до него это. И подкрепите поступками - терпением, откровенностью, доверием. И опирайтесь на реальность - если он к вам хорошо относится, но вас что-то не устраивает, то говорите что. Открыто. И только про сейчас. А если сейчас вас пока все устраивает - не торопите событий и не требуйте гарантий. Самый прочные отношения - это не те, где вам поклялись в вечной любви. Это те, где каждый день вы можете себе сказать "я снова выбираю этого человека и сегодня, потому что я снова счастлива с ним".