Все, как один

Настя 12.08.2012

2 года назад я разошлась с мужем(брак был не зарегестрирован). Со мной осталась наша дочь на момент разрыва ей было 5 месяцев. первый год я не могла видеть мужчин меня они все бесили даже мой отец хотя он прекрасный муж и отец. Сейчас все в принципе хорошо у меня растет моя малышка...но личная жизнь не складывается были попытки но 2 раза в течении месяца все хорошо, а потом я вижу в мужчнах своего бывшего мне кажется что манера разговора жестикуляция все как у него...все мужчины как один стали для меня. Как быть как наладить личную жизнь???

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Настя.

Может быть так происходит, потому что вы выбираете один тип мужчин? Внешне они могут отличатся, а вот характеры в чем-то схожи. Я хочу сказать, что мужчины вам нравятся определенного типа, поэтому у вас и создается впечатление, что все мужчины одинаковы.

Возможно и по другому. Вы испытываете разочарование в мужчинах и хотите видеть больше недостатков в них, чем достоинств. В каждом человеке можно найти любые недостатки, особенно если стараться их искать.

В любом случае, вы найдете мужчину своей мечты тогда, когда сами поменяетесь. Поменяете свои установки, взгляды. По другому не получится. Изменитесь вы - изменятся и мужчины, которые будут рядом с вами.